Форум Гимназии 22
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждаем проект положения о школьной форме

Участников: 2

Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  Admin Вс Янв 13, 2013 9:29 am

Администрация гимназии 22 просит вас ознакомится с проектом положения о школьной форме http://gymn22.narod.ru/About/Oficial/forma.doc и высказать свои предложения и замечания

Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-27

https://gymn22.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Школьная форма дисциплинирует

Сообщение  Admin Вс Янв 13, 2013 9:42 am

Считаю, что дресс-код создает рабочую атмосферу в классе и в учебном учреждении в целом.

Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-27

https://gymn22.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  ??????? Пт Янв 18, 2013 4:16 pm

Школьная форма делает равноправными всех учеников и сохраняет бюджет родителей. Мы за школьную форму!

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  ?????? Пт Янв 18, 2013 4:20 pm

Мы полностью поддерживаем решение президента о введении школьной формы на всей территории РФ!

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  9? ????? Сб Янв 19, 2013 4:58 am

Школьная форма организует и дисциплинирует, она позваляет разграничить свободное время обучающихся и процесс обучения.

9? ?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  9? Чт Янв 24, 2013 10:44 am

Введение школьной формы необходимо. Я согласна с предыдущими комментариями: она дисциплинирует и создает рабочий настрой. Важно, чтобы она нравилась ученикам, была удобной и красивой.

9?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  8? Чт Янв 24, 2013 10:47 am

Я за школную форму. Это красиво.

8?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty форма

Сообщение  ?????? Чт Янв 24, 2013 10:52 am

Форма должна быть обязательна. Но она должна быть удобной.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  ???????? Чт Янв 24, 2013 10:54 am

Нужна. Это проще для родителей.

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty о форме

Сообщение  ученик1 Чт Янв 24, 2013 1:30 pm

Я думаю не нужна строгая форма. Рубашки с легкими рисунками, джинсы не стоит запрещать. Думаю, можно разрешить надевать аккуратные украшения, бижутерию, красить ногти в естественные тона. Единая форма или "почти единая" вовсе не упрощает задачу. Стильно выглядеть в такой форме сложнее.

ученик1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty форма

Сообщение  ??? Пт Янв 25, 2013 7:57 am

Школьная форма нужна. родители и учителя своим примером должны прививать хороший вкус к одеждею

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty отменить просто

Сообщение  ??????? Пт Янв 25, 2013 8:01 am

Отменить- просто... Ввести школьную форму-далеко не просто, но крайне необходимо. Форма обязывает ко многому.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty форма

Сообщение  3? Пт Янв 25, 2013 8:14 am

Только за. Она должна быть удобной, современной, чтобы ученики гордились формой гимназии.

3?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty О школьной форме 1 Б

Сообщение  ?.?. Пт Янв 25, 2013 11:30 am

Во-первых, школьная форма имеет определенную строгость, которая говорит о том, что дети пришли в школу серьезно заниматься учебой.
Во-вторых, школьная форма прививает дисциплинированность детей.
В-третьих, она не очень дорогая, поэтому каждая семья может позволить себе купить её.
В-четвертых, школьная форма помогает устранить некоторое социальное неравенство.
В-пятых, школьная форма снимает вопрос: в чем пойти сегодня утром?


?.?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  ученик1 Пт Янв 25, 2013 12:27 pm

Не нужно вводить одинаковую для всех форму. Но если уж вводить единую форму, то она должна быть стильной и красивой, подходить школьникам с разной фигурой и телосложением, быть удобной как весной, так и зимой, чтобы мы действительно гордились своей гимназией. Это тяжелая задача. Форма не должна выглядеть дешево и некрасиво.

ученик1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  ?????? ? Пт Янв 25, 2013 2:57 pm

Абсолютно согласна с положением, школьная форма НЕОБХОДИМА, она дисциплинирует и упрощает учебный пароцесс.

?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  4 ? Вс Янв 27, 2013 8:46 am

Лично я считаю, что школьная форма необходима, она дисциплинирует, настраивает на работу. Строгий стиль одежды создает в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий. В наше время очень большой выбор школьной одежды. Тем более, классический стиль в моде. Мне кажется, ни у кого не составит проблем выбрать одежду делового стиля по своему вкусу.
Например, можно принять в уставе школы статью, регламентирующую форму одежды школьника, допустим, отдельно для начальной и для средней школы, ввести свою именную (школьную) эмблему или именной элемент одежды. Форму выбрать яркой, но практичной, удобной. Школьная форма поможет сэкономить деньги родителей.
Единая школьная форма позволяет избежать элемента соревновательности между детьми в одежде. Нет проблемы "В чем пойти в школу?", у детей возникает позитивный настрой, спокойное состояние, активизирует желание учиться, дает возможность ощутить свою причастность именно к этой школе. Если одежда придется ребенку по вкусу, он будет испытывать гордость за свой внешний вид.

4 ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Багадирова, Ковтун

Сообщение  14741 Пн Янв 28, 2013 3:16 pm

Мы за школьную форму, так как она дисциплинирует, создает рабочую атмосферу, и каждый ребенок может себя реализовать и быть на ровне с каждым.

14741
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  9 "?" Пн Янв 28, 2013 3:37 pm

Багадирова, Кофтун.
Мы за школьную форму, так как она дисциплинирует, создает рабочую атмосферу, и каждый ребенок может себя реализовать и быть на ровне с каждым.

9 "?"
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  ?????1 Вт Янв 29, 2013 10:58 am

Я против единой школьной формы, так как она не плзволяет раскрыть индивидуальностью

?????1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем проект положения о школьной форме Empty Re: Обсуждаем проект положения о школьной форме

Сообщение  ??????1 Пн Фев 04, 2013 10:11 am

Школьная форма должна быть такой, чтобы ее не стыдно было надеть. Я за форму. Пусть над ней поработают модельеры.

??????1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения